Администрация города Омска

Департамент по делам молодежи, физической культуры и спорта Администрации города Омска

Календарь игр

         Команды:

1. Спартак (тренер - Запояско В.Н.)

2. Красная Звезда-1  (Хамзин А.Ф.)

3. Спартак-Прибрежный-1 (Асташенко А.В.)

4. Шинник  (Сугатов Ю.А.)

5. Красная Звезда-2 (Решетняк А.В.)

6. Энергия-1 (Верешков Н.А.)

7. Спартак-Прибрежный-2 (Асташенко А.В.)

8.  Энергия-2 (Кирибаев Д.О.)

9.  Локомотив (Каип Д.Р.)

10. Отд. женского футбола (Муравьева Е.А.)

 

Календарь игр

Первенства БУ ДО города Омска "СДЮСШОР "Иртыш",  среди детских команд 2006г.р.

 

I + II тур – 02.05.2015 (суббота) стадион «Красная звезда» (манеж)

 

Спартак – Отд. женского футбола

10.30

 

Красная Звезда-1 – Локомотив

10.30

 

Спартак- Прибрежный-1 – Энергия-1

10.30

 

Шинник- Спартак- Прибрежный-2

10.30

 

Красная Звезда-2 – Энергия-2

10.30

 

 

 

 

Отд. женского футбола – Энергия-2

11.20

 

Спартак- Прибрежный-2 – Красная Звезда-2

11.20

 

Энергия-1 – Шинник

11.20

 

Локомотив – Спартак-Прибрежный-1

11.20

 

Спартак – Красная Звезда-1

11.20

 

 

 

III + IV тур – 04.05.2015 (понедельник) стадион «Красная звезда» (манеж)

 

Красная Звезда-1 – Отд. женского футбола

10.30

 

Спартак-Прибрежный-1 – Спартак

10.30

 

Шинник – Локомотив

10.30

 

Красная Звезда-2 – Энергия-1

10.30

 

Энергия-2 – Спартак-Прибрежный-2

10.30

 

 

 

 

Отд. женского футбола – Спартак-Прибрежный-2

11.20

 

Энергия-1 – Энергия-2

11.20

 

Локомотив – Красная Звезда-2

11.20

 

Спартак – Шинник

11.20

 

Красная Звезда-1 – Спартак-Прибрежный-1

11.20

 

 

 

V + VI тур – 11.05.2015 (понедельник)   стадион «Красная звезда» (манеж)

 

Спартак-Прибрежный-1 – Отд. женского футбола

12.15

 

Шинник – Красная Звезда-1

12.15

 

Красная Звезда-2 – Спартак

12.15

 

Энергия-2 – Локомотив

12.15

 

Спартак- Прибрежный-2  - Энергия-1

12.15

 

 

 

 

Отд. женского футбола – Энергия-1

13.05

 

Локомотив – Спартак-Прибрежный-2

13.05

 

Спартак – Энергия-2

13.05

 

Красная Звезда-1 – Красная Звезда-2

13.05

 

Спартак –Прибрежный-1 - Шинник

13.05

 

 

 

VII + VIII тур – 16.05.2015 (суббота)     стадион «Шинник»

 

Шинник – Отд. женского футбола

12.15

 

Красная Звезда-2 – Спартак-Прибрежный-1

12.15

 

Энергия-2 – Красная Звезда-1

12.15

 

Спартак-Прибрежный-2 – Спартак

12.15

 

Энергия-1 - Локомотив

12.15

 

 

 

 

Отд. женского футбола – Локомотив

13.05

 

Спартак – Энергия-1

13.05

 

Красная Звезда-1 – Спартак –Прибрежный-2

13.05

 

Спартак-Прибрежный-1 – Энергия-2

13.05

 

Шинник – Красная Звезда-2

13.05

 

 

 

IX тур – 23.05.2015 (суббота)    стадион «Красная звезда» (манеж)

 

Красная Звезда-2 – Отд. женского футбола

11.15

 

Энергия-2 – Шинник

11.15

 

Спартак-Прибрежный-2 – Спартак-Прибрежный-1

11.15

 

Энергия-1 – Красная Звезда-1

11.15

 

Локомотив- Спартак

11.15

 

 

 

 

Шинник – Красная Звезда-1

11.55