Администрация города Омска

Департамент по делам молодежи, физической культуры и спорта Администрации города Омска

Календарь игр

             Команды:

1. Шинник (тренер - Гефель А.В.)

2. Красная Звезда -1 (Конюков Р.М.)

3. Красная Звезда - 2 (Кисельников А.Е.)

4. Энергия - 1 (Карамин В.Н.)

5. Отд. женского футбола (Иванова Е.Н.)

6. Спартак (Костенко А.П.)

7. Энергия - 2 (Верешков Н.А.)

8. Локомотив (Губский А.В.)

9. Красная Звезда -2005 (Близнюк А.А.)

Календарь игр

I тур – 11.04.2015 (суббота)

 

Шинник - Красная Звезда-2005

15.30

 

Красная Звезда-2 - Локомотив

15.30

 

Энергия-2 - Спартак

16.15

 

Энергия-1 – Отд. женского футбола

16.15

 

Красная Звезда-1 - отдых

 

 

 

 

II  +  III тур – 18.04.2015 (суббота)

 

Красная Звезда -1 – Красная Звезда-2005

12.00

 

Красная Звезда-2 – Шинник

12.00

 

Энергия-1 - Локомотив

12.45

 

Отд. женского футбола – Энергия-2

12.45

 

Спартак- отдых

 

 

Красная Звезда-2005 – Энергии-2

13.30

 

Красная Звезда-1 – Красная Звезда-2

13.30

 

Шинник - Спартак

14.15

 

Локомотив – Отд. женского футбола

14.15

 

Энергия- 1- отдых

 

 

 

 

IV + V тур – 19.04.2015 (воскресенье)

 

Красная Звезда-2 – Красная Звезда-2005

12.00

 

Энергия-2 – Локомотив

12.00

 

Спартак – Красная Звезда-1

12.45

 

Энергия-1 - Шинник

12.45

 

Отд. женского футбола - отдых

 

 

Красная Звезда-2005 – Локомотив

13.30

 

Красная Звезда-2 – Спартак

13.30

 

Красная Звезда-1 – Энергия-1

14.15

 

Шинник – Отд. женского футбола

14.15

 

Энергия-2 -  отдых

 

 

 

 

VI + VII тур – 25.04.2015 (суббота)

 

Спартак – Красная Звезда-2005

12.00

 

Энергия-1 – Красная Звезда-2

12.00

 

Отд. женского футбола – Красная Звезда-1

12.45

 

Энергия-2 - Шинник

12.45

 

Локомотив - отдых

 

 

Красная Звезда-2005 – отд. женского футбола

13.30

 

Локомотив - Спартак

13.30

 

Шинник – Красная Звезда -1

14.15

 

Энергия-2 – Энергия-1

14.15

 

Красная Звезда-2 - отдых

 

 

 

 

VIII + IX тур – 26.04.2015 (воскресенье)

 

Энергия-1 – Красная Звезда-2005

12.00

 

Отд. женского футбола – Спартак

12.00

 

Локомотив – Красная Звезда-1

12.45

 

Энергия-2 – Красная Звезда-2

12.45

 

Шинник – отдых

 

 

Спартак – Энергия-1

13.30

 

Красная Звезда-2 – Отд. женского футбола

13.30

 

Шинник – Локомотив

14.15

 

Красная Звезда-1 – Энергия-2

14.15

 

Красная Звезда-2005 - отдых