Администрация города Омска

Департамент по делам молодежи, физической культуры и спорта Администрации города Омска

Календарь игр

Команды:

  1. "СДЮСШОР "Иртыш" (Дегтярев К.В.)
  2. Энергия (Кондратьев В.В.)
  3. Спартак- Прибрежный-1 (Реуцкий В.В.)
  4. Спартак - Прибрежный-2 (Запояско В.Н.)
  5. Спартак-Прибрежный-3 (Реуцкий В.В.)
  6. Локомотив (Каип Д.Р.)
  7. Шинник (Казанцев А.В.)
  8. Красная Звезда (Дегтярев К.В.)

 

Календарь игр

7 июня (суббота)

  1.  Шинник                        -  Спартак-Прибрежный-1     10.00
  2. Красная Звезда             - Спартак-Прибрежный-3      11.00
  3. "СДЮСШОР "Иртыш"     - Энергия                                12.00
  4. Локомотив                    - Спартак-Прибрежный-2      13.00

11 июня (среда)

  1.  Энергия                                - Шинник                                10.00
  2. Спартак-Прибрежный-1       - Локомотив                           11.00
  3. Спартак-Прибрежный-2       - Спартак-Прибрежный-3     12.00
  4. "СДЮСШОР "Иртыш"             - Красная Звезда                    13.00

18 июня (среда)

  1. Красная Звезда            - Локомотив                         10.00
  2. "СДЮСШОР "Иртыш"   - Спартак-Прибрежный-2    11.00
  3. Шинник                       - Спартак-Прибрежный-3    12.00
  4. Энергия                       - Спартак-Прибрежный-1    13.00

21 июня (суббота)

  1. Энергия                              - Красная Звезда              10.00
  2. Спартак-Прибрежный-1    - "СДЮСШОР "Иртыш"     11.00
  3. Спартак-Прибрежный-3    - Локомотив                     12.00
  4. Спартак-Прибрежный-2    - Шинник                          13.00

25 июня (среда)

  1. Красная Звезда                    - Шинник                              10.00
  2. "СДЮСШОР "Иртыш"           - Локомотив                          11.00
  3. Энергия                               - Спартак-Прибрежный-3     12.00
  4. Спартак-Прибрежный-1     - Спартак-Прибрежный-2     13.00

28 июня (суббота)

  1. Локомотив                          - Энергия                             10.00
  2. Спартак-Прибрежный-3    - Спартак-Прибрежный-1   11.00
  3. Спартак-Прибрежный-2    - Красная Звезда                  12.00
  4. Шинник                               - "СДЮСШОР "Иртыш"         13.00

Резервные дни  - 2  и 5  июля 2014 года