Администрация города Омска

Департамент по делам молодежи, физической культуры и спорта Администрации города Омска

Календарь игр

Команды:

1. "СДЮСШОР "Динамо" г. Омск

2. "Нефтяник" г. Омск

3. "СДЮСШОР "Иртыш" г. Омск

4. "Шинник" г. Омск

5. "Спартак-Прибрежный-1"  г. Омск

6. "Энергия" г. Омск

7. "Спартак-Прибрежный-2"   г. Омск

 

Календарь игр

 

2 июня (понедельник) - Мандатная комиссия - 9.00ч.

  1.  "Нефтяник"                            - "Спартак- Прибрежный-2"     10.00
  2. "СДЮСШОР "Иртыш"              - "Энергия"                                10.00
  3. "Шинник"                                - "Спартак-Прибрежный-1"      11.00
  4. "СДЮСШОР "Динамо"             - "Нефтяник"                             11.30
  5. "Спартак- Прибрежный - 2 "  - "СДЮСШОР "Иртыш"              12.00
  6. "Энергия"                                - "Шинник"                                12.30

3 июня (вторник)

  1. СДЮСШОР "Иртыш"               - "СДЮСШОР "Динамо"           10.00
  2. "Шинник"                               - "Сартак - Прибрежный-2"     10.00
  3. "Спартак-Прибрежный-1"    - "Энергия"                                11.00
  4. "СДЮСШОР "Динамо"           - "Шинник"                                11.30
  5. "Нефтяник"                           - "СДЮСШОР "Иртыш"               12.00
  6. "Спартак-Прибрежный-2"    - "Спартак-Прибрежный -1"     12.30

4 июня (среда)

  1. "Шинник"                               - "Нефтяник"                            10.00
  2. "Спартак-Прибрежный-1"    - "СДЮСШОР "Динамо"             10.00
  3. "Энергия"                              - "Спартак-Прибрежный-2"      11.00

5 июня (четверг)

  1. "СДЮСШОР "Динамо"             - "Энергия"                              10.00
  2. "Нефтяник"                             - "Спартак-Прибрежный -1"   10.00
  3. "СДЮСШОР "Иртыш"              - "Шинник"                               11.00
  4. "Спартак-Прибрежный-2"      - "СДЮСШОР "Динамо"           11.30
  5. "Энергия"                                - "Нефтяник"                            12.00
  6. "Спартак-Прибрежный - 1"    - "СДЮСШОР "Иртыш"             12.30

Награждение лучших игроков предварительного этапы  -  13.30ч.